Светодиодные лампы освещения:

Светодиодные светильники для вашего офиса

С каждым днем растет популярность офисных светодиодных светильников SWP. Офисный работник находится на работе около 8 часов. Ему важно освещение, не вредное для зрения. Именно светильники SWP делают освещение абсолютно безопасным для зрения, так как мерцание и пульсация отсутствует. Светильники используют для верхнего освещения комнаты. В офисах они служат для локального освещения рабочего стола. Офисные светильники светодиодные SWP пришли на замену стандартным галогеновым лампам, но срок службы таких светильников дольше в несколько раз.

Преимущества светодиодного освещение очевидно. Во-первых, низкое энергопотребление и долговечность эксплуатации (до 10 лет). При мощности 4х18 Вт светильники SWP потребляют в два раза меньше электроэнергии, чем обычная лампочка.

Во-вторых, экологическая безопасность (светодиодные светильники не нуждаются в особых мерах при утилизации) и экономия необходимой квоты электроэнергии (это особенно актуально в областях с недостаточным энергоснабжением). Также возможен режим автономного питания в случае аварий.

В-третьих, они эстетичны, так как имеют скрытое крепление и без труда встраиваются в любую ровную поверхность.

Светильники вписываются в разнообразные дизайны интерьера. Они не оказывают слепящего воздействия на глаза, так как дают световой поток очень ровный. Такой поток является оптимальным для офисного освещения.